среда, 9 декабря 2015 г.

Наше Партнерство со "Steinmeyer" может быть полезным для Вас!!

Наша компания EliteEServices, основанная Joseph James Gelet, является также экспертом-консультантом юридической фирмы "Steinmeyer" www.steinmeyerlaw.com и бизнес-партнером известного адвоката ценных бумаг - Randall Steinmeyer.

"Steinmeyer" - это юридическая фирма, базирующаяся в Соединенных Штатах, специализирующаяся на ценных бумагах, антимонопольного и потребительского случаях мошенничества. Если вы вложились в ценные бумаги, торгующихся на биржах, базирующихся в США и потеряли деньги, то есть шанс, что вы можете восстановить свои потери и более. Наша юрисдикция в Соединенных Штатах, это означает, что компания, в которую вы вложились, либо базируется в Соединенных Штатах Америки, либо иностранная компания с торговыми акциями на фондовых биржах США (они известны как АДР - Американские депозитарные расписки).

Если вы не знакомы с тем, как это работает, вы можете связаться с нами. Чтобы увидеть некоторые примеры случаев, которые мы заключили успешно, и, чтобы узнать больше информации, вы можете посетить наш веб-сайт www.steinmeyerlaw.com

С Уважением, EliteEServices.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.